Колгина Наталья Вячеславовна
Уважаемые гости!

Лицей  существует с 1992 года, постоянно развивается, стараясь идти в ногу со временем. Несмотря на сложные программы и высокие требования, предъявляемые к ученикам, лицей пользуется большой популярностью у жителей города. Выпускники приводят своих детей именно к нам! И это неслучайно.

В лицее работают единомышленники, творческие, талантливые учителя.  Чтобы оставаться на гребне волны современного образования, они постоянно учатся, повышают свою квалификацию, а администрация лицея старается создать все условия для развития педагогов и реализации их  идей.

Наши ученики  занимают призовые места на различных предметных олимпиадах и конкурсах. Наши выпускники — это успешные и востребованные во взрослой жизни люди!

Уважаемые родители! Лицей открыт для конструктивного диалога и сотрудничества с вами! Без взаимного доверия и согласованности действий педагогов, родителей и администрации невозможно достичь высоких результатов в развитии и воспитании детей! Мы будем рады, если жизнь лицея станет важной частью и вашей жизни тоже!

Приказ о рекомендации к зачислению на 2023-2024 учебный год

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского направляет информацию

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского направляет для сведения и разъяснения обучающимся и студентам информацию о новой мере социальной поддержки для лиц, относящихся к категории детей-сирот.

Инфографические материалы по безопасности дорожного движения

Дорожное движение — это сложный процесс, который зависит от большого количества факторов и каждого участника движения: и водителя, и пешехода.

Работа «Горячей линии»

Внимание! Информируем о работе «горячей линии» по вопросам детского отдыха с обязательным мониторингом по размещению информации. «Горячая линия» организуется Управлением и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» с 22.05.2023 по 02.06.2023

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского направляет информацию

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского направляет информацию, в целях профилактической работы по предупреждению противоправного поведения.

Вниманию граждан!

Решаем вместе